Free activities

Primary school Teacher’s name

Activity

Grade

Day
Place

1.

Aliya
Simtikova

Sport Games

KG

Monday
Preschool 418

2.

Gulmira Zhetpissova

Soz syry. Korkem soz oku uyirmesi

1-5

Wednesday
152

3.

Gulmira Slanbekova

Choir studio

KG

Tuesday
Thursday
Preschool 436

4.

Svetlana Shnaider

Choir

1-2
3-5

Monday, 224
Friday, 224

5.

Arailym
Batyrgozhina

Drawing

KG

Wednesday
Preschool 434

6.

Anara
Kabylda

Ecology

1-3
4-5

Thursday 133
Friday133

7.

Ospanov Yerzhan

Chess

1-2
3-5

Tuesday 201
Friday 201

8.

Ludmila Denissova

Fantasy

KG,1
2-3
4-5

Monday, 213
Tuesday, 213
Thursday, 213

9.

Nursultan
Amirov

Karate

1-5

Monday
Wednesday
PS Gym 179

10

Andrey Chalimov

RFL

1-5

Monday
172

11.

Gulzat
Botanova

Funny English

Pre KG
Pre-school 2

Wednesday, Friday
Wednesday, Friday

12.

Кabdenova
Tumar

Rhythmic

Pre-school

Monday, 418
Wednesday, 418

13.

Olga Babkina

Karate

KG

Pre-KG
Pre-school 1

Friday/Preschool  gym 418
Tuesday, Thursday 418
Tuesday/Thursday 418

14.

Svetlana Malashenko

Sport Activities

1-2

Friday, PS gym 179

 

Surcharge activities


Кружок/ Activity

Дни и время/Days and time

Возраст (класс)/Age (Grade)

1

Живопись в группе/Painting in group

Понедельник/Monday: 16.35 -17.15

Детсад 4-5 лет/ Pre-School (4-5 years)

2

Живопись в группе/painting in group

Вторник: 1 группа/Tuesday: group 1 15.30-16.30
2 группа/group 2 – 16.30 –17.30

0-5 классы/KG-Gr 5

Среда/Wednesday: 14.30-15.30

3

Брэйк Данс/Break Dance

Среда, пятница/ Wednesday, Friday-14.30-15.30

1-5 классы/Gr 1-5

4

Студия профессионального танца/Studio of professional dance

Понедельник,четверг/Monday, Thursday:
15.25-16.25

1-5 классы/Gr 1-5

5

Актерское мастерство в группе/ Acting in group

Четверг/ Thursday: 16.00-16.45

2-5 классы/Gr 2-5

6

Школа глобального лидера в группе/School of global leader in group

Thursday (1 group), Friday (2 group)/Четверг (1 группа) и пятница (2 группа): 16.00-16.45

3-6 классы/Gr 3-6

7

 

Художественное чтение на казахском языке в группе/ Dramatic reading in Kazakh in group

Понедельник/ Monday: 15.30-16.30

1-5 классы/Gr 1-5

8

Большой теннис в группе/ Big tennis in group

Понедельник/ Monday: 15.30-16.30

0-2 классы/ KG-Gr2

Среда/ Wednesday: 14.30-15.30

9

Футбол/ Football

Вторник, пятница/ Tuesday, Friday: 15.30-16.30

3-5 классы/Gr 3-5

10

Настольный теннис/ Table tennis

Понедельник, четверг/Monday, Thursday: 16.00-17.00

7-11 классы/ Gr 7-11

Вторник, пятница/ Tuesday, Friday: 16.00-17.00

3-6 кл/ Gr 3-6

11

Акробатика/ Acrobatics

Вторник, четверг/ Tuesday, Thursday: 15.35-16.20

3-5 лет (Детсад)/ 3-5 years (Pre-School)

12

Английский язык для детей в группе/ English for kids in group

Вторник, четверг: 1 группа/ Tuesday, Thursday: group 1 – 14.30-15.20

0-1 классы/KG-1 Gr 1