Список кружков Начальной школы на 2019-2020 учебный год

Начальная школа 15.15-15.55

# Наименование кружка Имя ответственного Классы День Место проведения
1. Винсан Легре Клуб французского языка 1-5 Понедельник 207
2. Айзат Мухтар Клуб казахского языка 1-3 Пятница 250
3. Айя Даулетбекова Студия хора Предшкола
14:40-15:15
Вторник
Четверг
Детский сад 436
4. Дамира Жанмурзина Рисование Предшкола
14:40-15:15
Среда Детский сад 434
5. Таншолпан Егизбекова Экология 2-3
4-5
Среда
Пятница
133
6. Павел Юрков Шахматы 1-2
3-5
Вторник
Пятница
152
7. Людмила Денисова Клуб импровизации Прешкола
1,2
3,4,5
Понедельник
Вторник
Четверг
213
8. Кристина Гуля Весёлый английский Предшкола (4,5-5,5)
Детский сад 2
15:30 -16:15
Понедельник,
Пятница
Понедельник,
Пятница
421
9. Айгерим Казиева Весёлый английский Предшкола (4,5-5,5)
Детский сад 2
15:30 -16:15
Понедельник,
Пятница
Понедельник,
Пятница
434
10. Ольга Бабкина Каратэ 1-5
Предшкола 15:00- 15:40
Предшкола (4,5-5,5)
Детский сад 1
Среда
Пятница
Четверг
Вторник
Спортивный зал
детского сада 418
11. Жулдыз Калиева Клуб журналистики
(на казахском языке)
3 -5 Четверг 236
12. Светлана Малашенко Спортивные игры 2-3 Понедельник Спортивный зал
начальной школы
13. Маржан Жумабекова Клуб художественного слова
(на казахском языке)
4-5 Понедельник 152

Список кружков Основной школы на 2019-2020 учебный год


# Наименование кружка Имя ответственного День и время проведения Период/Четверть
1 Футбол Александр Савченко Понедельник/Четверг
Вторник/Пятница
15:20 – 16:40
Весь учебный год
2 Добро пожаловать в мир русского языка Наталья Наумова (48) Четверг
15:30 – 16:10
Весь учебный год
3 Казахские традиции Рабига Мухамедина (45) Вторник/Четверг
15:30 – 16:10
Весь учебный год
4 Математика Куляш Жангужина B (59) Вторник
15:30 – 16:10
Весь учебный год
5 Математика Ляззат Мустафинова (49) Четверг
14:35 – 15:15
Весь учебный год
6 Модель ООН Анатолий Кузнецов (46) Четверг
15:30 – 16:10
Весь учебный год
7 Мир психологии Майгуль Мухамеджанова
Сауле Садвакасова
Вторник
15:30 – 16:10
Весь учебный год
8 Вязание Майра Жаманбаева (51) 15.30-16.10 2 или 3 четверть
9 Клуб рисования Дипа Шарма (149) Понедельник
14:45 – 15:25
1/2 четверть
10 ИКТ Нина Тарасова (42) Четверг
15:30 – 16:10
Весь учебный год
11 Клуб английского языка (драма) Пола Престон (202) Вторник
14:00 – 14:40
14:45 – 15:25
1 четверть
12 Волейбол Попова Наталья Вторник/Четверг
14.35-15.15/
15.20-16.40
Весь учебный год
13 Дебаты Наталья Галихина (50) Пятница
15:30 – 16:45
Весь учебный год