Результаты конкурса на получение гранта

Международная школа MIRAS уже второй раз провела конкурс на получение грантов на обучение на 2023-2024 учебный год. Конкурс проходил с 20 апреля по 5 мая, а прием заявок стартовал еще в феврале.   

Из 88 студентов, пожелавших принять участие в конкурсе, 27 прошли в отборочный этап. По итогам конкурса 5 ребят получили гранты на обучение: 
в размере 50%:  

Сейтенова Адия    

Ильясов Ансар   

в размере 100%:  

Жақсығалиева Аида    

Жақсығалиева  Саяжан   

Құсайын Мухаммад   

Конкурс для претендентов на обучение в 10-11 классах включал тестирование по русскому языку, математике и английскому языку, а тем, кто хотел обучаться в Дипломной программе нужно было пройти тестирование по английскому языку и математике на английском языке. Кроме результатов теста учитывались предыдущие академические достижения учеников,  их участие в олимпиадах и конкурсах. 

Помимо новых ребят, победители конкурса грантов прошлого года Аманжол Айсана и Сериккали Абдрахман по результатам успеваемости и участия в общественной жизни школы получили повышение скидок на обучение до 50% и 100% соответственно. 

Официальными спонсорами предоставления грантов на обучение в школе MIRAS являются Благотворительный Фонд «Халык» и Общественный Фонд NNEF.   

Прием заявок на участие в конкурсе грантов на 2024-2025 учебный год начнется в феврале 2024 года. Следите за новостями на сайте школы и на нашей страничке в инстаграм!   
 


Возможно вам понравится


Стартовал прием заявок на получение грантов Стартовал прием заявок на получение грантов

Уважаемые родители!  

Международная школа MIRAS объявляет о старте ежегодного конкурсного...

Подробнее
Жан DoStar Жан DoStar

Дорогие друзья!
Спешим сообщить грандиозную новость!
9 декабря в стенах Международной школ...

Подробнее
Победитель  летних программ в Йельском Университете и в Академии Нью-Йорк Таймс Победитель летних программ в Йельском Университете и в Академии Нью-Йорк Таймс

Сериккали Абдрахман, студент Дипломной программы Международной школы MIRAS выиграл гранты в двух летних ...

Подробнее