Тринадцать высших учебных заведений и пять образовательных центров стали участниками Ярмарки Университетов-2023, традиционно проводимой Международной школой «Мирас» в городе Астана. Ярмарка была ориентирована на учащихся старших классов и освещала спектр вопросов по формированию траектории профессионального самоопределения старшеклассников.
Основная цель мероприятия – предоставление студентам возможности встретиться с представителями лучших национальных и международных вузов, узнать об условиях поступления и обучения.
В программе были представлены грантовые программы, правила зачисления, правила написания мотивационного письма, выбор профессии, тенденции и ведущие профессии и особенности обучения в стране и за рубежом.
Мы искренне благодарны всем представителям учебных заведений, учащимся старших классов школ № 32 и 38 за продуктивное участие в данном мероприятии. До встречи в следующем году!
Впервые в Астане!
Уникальная Инженерная школа открывается на базе международной школы «M...
Школа открывает набор учащихся в 0, 1 и 2 классы с казахским и английским языками обучения. Авторские ин...
Сегодня в нашей школе – Международной школе MIRAS, заработал Цен...